Участники конкурса «Мистер и Мисс УлГПУ – 2018» готовы продемонстрировать свои таланты. Все желающие приглашаются 2 марта на творческий этап конкурса!

Участники объединённого конкурса красоты и таланта «Мистер и Мисс УлГПУ – 2018» уже прошли спортивный этап, впереди - интеллектуальный и творческий этапы. Последний пройдёт 2 марта 2018 года в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова. Начало в 17:00. Вход свободный.

По итогам творческого этапа будут отобраны самые яркие номера, которые войдут в  гала-концерт. Он состоится   6 марта, накануне праздника, и станет хорошим подарком всем представительницам прекрасного пола университета.

Как пояснил директор культурного центра УлГПУ Андрей Журавлёв, объединение конкурсов «Мистер УлГПУ» и «Мисс УлГПУ» в одно красочное действо прошло в прошлом году. «Мы рады, что эксперимент удался, и уже новый конкурс – «Мистер и Мисс УлГПУ» – стал, пожалуй, одним из самых ожидаемых событий в жизни университета. Ребятам нужна поддержка, поэтому приходите в концертный зал 2 и 6 марта, чтобы стать участниками незабываемого шоу!».

Группа конкурса Вконтакте: https://vk.com/mrmsulspu.