В педагогическом университете подвели итоги традиционного конкурса красоты и таланта. Мистером и Мисс УлГПУ стали Данил Ксенофонтов и Юлия Тюкина

6 марта 2018 года в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова прошёл финал ежегодного конкурса «Мистер и Мисс УлГПУ – 2018». Организатором конкурса выступил Культурный центр УлГПУ.

Надо отметить, что объединение конкурсов «Мистер УлГПУ» и «Мисс УлГПУ» в одно красочное действо прошло в прошлом году. И, если тематикой конкурса «Мистер и Мисс УлГПУ – 2017» было 85-летие университета, то в этом году организаторы решили дать свободу творческой мысли участников. Так, в своих креативных номерах десять прекрасных участниц и десять мужественных участников порадовали зрителей яркими выступлениями в различных жанрах: вокал, танцевальные и театральные постановки, художественное слово, КВН и даже театр мод.

Большое оживление в зале вызвал интеллектуальный конкурс, на котором в течение 30 секунд участники отвечали на вопросы  о счастье, вдохновении, любви, здоровье, этикете, ответственности и гармонии.

До финального мероприятия участники и участницы прошли  спортивный и интеллектуальный этапы конкурса, лучшие моменты которых были показаны зрителям на экране.

Компетентное жюри суммировало результаты всех конкурсов и определило победителей:

Номинация «Мистер Спорт»:

Аркадий Афанасьев – факультет физической культуры и спорта,
Григорий Крылов – факультет физической культуры и спорта,
Максим Селищев – естественно-географический факультет.

Номинация «Мисс Спорт»:

Юлия Тюкина – естественно-географический факультет,
Вероника Комарова – факультет физической культуры и спорта,
Лейсан Хисамутдинова – факультет педагогики и психологии.

Номинация «Мистер Интеллект»:

Данил Ксенофонтов – историко-филологический факультет,
Андрей Иванов – факультет педагогики и психологии,
Дмитрий Афанасьев – факультет физико-математического и технологического образования.

Номинация «Мисс Интеллект»:

Валерия Дорофеева – факультет физико-математического и технологического образования,
Светлана Баталеева – факультет иностранных языков,
Туркан Гаджиева – факультет права, экономики и управления.

Номинация «Мистер Творчество»:

Алексей Саунин – факультет права, экономики и управления,
Кирилл Спирин – факультет права, экономики и управления,
Дмитрий Максимов – факультет физико-математического и технологического образования,
Омар Мохаммед – факультет иностранных языков.

Номинация «Мисс Творчество»:

Адиля Гизатуллина – естественно-географический факультет,
Елизавета Стрела – факультет педагогики и психологии,
Ирина Воронова – факультет иностранных языков,
Алина Тихонова – историко-филологический факультет.

«I Вице-Мистер УлГПУ» – Алексей Саунин (факультет права, экономики и управления),

«II Вице-Мистер УлГПУ» – Омар Мохаммед (факультет иностранных языков, студент из Египта),

«I Вице-Мисс УлГПУ» –АдиляГизатуллина (естественно-географический факультет),

«II Вице-Мисс УлГПУ» – Светлана Баталеева (факультет иностранных языков).

Звание «Мистер УлГПУ» получил студент 4-го курса историко-филологического факультета Данил Ксенофонтов, а титул «Мисс УлГПУ» завоевала студентка 3-го курса естественно-географического факультета Юлия Тюкина. Данил – будущий учитель истории и обществознания, является студенческим деканом своего факультета, а также солистом танцевальной команды «RESTART», в составе которой он неоднократно побеждал в различных профильных конкурсах. Юлия – будущий учитель географии с дополнительным профилем «иностранный язык», она является мастером спорта по тхэквондо и входит в состав сборной России.

«Хочу выразить большую благодарность всем, кто был задействован в организации конкурса,   за дельные советы всем участникам  и за то, что этот конкурс в нашем вузе проходит на таком высоком уровне! Отдельно хочу поблагодарить своих родных и близких, которые всегда поддерживали меня и были рядом. Я очень хотел победить и, благодаря им, смог получить желаемое!», - поделился Данил Ксенофонтов.

«Как здорово, что в нашем университете есть такой конкурс! Это прекрасная возможность показать то, на что ты способен и, самое главное, получить незабываемые эмоции. Я долго думала – принимать участие в конкурсе или нет, но не зря я пела в своём творческом номере – «Ни о чём не стоит жалеть!». В итоге я победила и очень счастлива», - поделилась своими впечатлениями Юлия Тюкина.

g0gPl-_lVLo.jpg

70MDzVuKtGo.jpg