Школа эстрадного танца «DanceAvenue» УлГПУ – лауреаты первой степени IX всероссийского хореографического турнира «DANCE LIFE»

Народный коллектив Школа эстрадного танца «DanceAvenue» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова стали лауреатами первой степени IX всероссийского хореографического турнира «DANCE LIFE».

Турнир прошел в Казани с 7 по 10 марта 2018 года. Он проводился по всем направлениям хореографии.

В турнире приняли участие  учащиеся детских хореографических школ; учащиеся хореографических училищ, колледжей; воспитанники хореографических студий государственных и негосударственных образовательных учреждений, а также учреждений внеклассной и внешкольной работы и дополнительного образования, любители и профессионалы хореографического творчества.

Участники оценивались по двум композициям в 1 туре и по одной композиции в каждом последующем туре (при условии прохождения). Повтор композиций не допускался. Коллектив «DanceAvenue» выступил с хореографическими композициями  «Royal Show», «Романс», «Казанова», «Легенда о Данко», «Candy Show».

Талантливые студенты вошли в финал и им было присвоено звание «Золотой призер» Всероссийского хореографического турнира «Dance Life.

Посмотреть выступление коллектива могут все желающие 23 марта в 19:00 в концертном зале УлГПУ им. И.Н. Ульянова, где пройдет большой отчётный концерт народного коллектива Школа эстрадного танца «DanceAvenue». Вход свободный.

Напомним, что «DanceAvenue» – первый в Ульяновске студенческий коллектив, получивший  почетное звание народного. Творчество коллектива хорошо известно в регионе и за его пределами. «DanceAvenue» является победителем    Всероссийского хореографического турнира Dance life, лауреатом 1 степени Всероссийской Студенческой весны 2014 года в Тольятти, финалистом Всемирной танцевальной олимпиады (Москва, 2014), участником культурной программы Олимпийских игр в Сочи. Коллективом руководит Алексей Бешанов –победитель и призер международных и всероссийских соревнований по спортивным бальным танцам, многократный чемпион области, призер кубка ПФО, лауреат Международных фестивалей г.г.Йошкар-ола, Москва, лауреат  III степени Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2015».

g8YuX0Wrt7Q.jpg

QaQMSEIItwc.jpg