УлГПУ проведет курсы повышения квалификации в рамках всероссийского педагогического форума «Информационная безопасность в современном образовании»

УлГПУ проведет курсы повышения квалификации  в рамках  всероссийского педагогического форума «Информационная безопасность в современном образовании»

С 26 по 28 марта 2018 года в г. Ульяновске пройдёт всероссийский педагогический форум «Информационная безопасность в современном образовании».

Организаторами форума являются АНО по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова выступает в качестве соорганизатора. 28 марта с 10.00 до 14.00 на базе вуза пройдут   курсы  повышения квалификации педагогических работников и специалистов, которые организует факультет образовательных технологий и непрерывного образования.

Форум реализуется в рамках предоставления грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и станет площадкой для обсуждения и формирования профессиональных компетенций педагогов и специалистов по обучению безопасному поведению в сети Интернет.

В программе Форума состоятся встречи с   представителями законодательных и исполнительных органов государственной власти, членов Общественной палаты Российской Федерации,   средств массовой информации, презентация регионального опыта.