22 мая в УлГПУ им. И.Н. Ульянова пройдут выборы председателя Совета студенческих объединений

22 мая 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университета имени И.Н. Ульянова пройдут выборы председателя Совета студенческих объединений. Сегодняшний председатель Совета Александр Малых слагает с себя полномочия в связи с окончанием университета.

В финал борьбы за право назваться студенческим лидером УлГПУ вышли два претендента, которые уже представили свои основные тезисы предвыборных программ на предварительных дебатах.

Студентка 4-го курса естественно-географического факультета,  заместитель председателя Совета студенческих объединений Полина Исаева в качестве главных направлений деятельности председателя предлагает:

- повысить качество информационного освещения деятельности ССО;

- модернизировать деятельность  волонтёрского движения УлГПУ;

- разработать фирменный стиль Студенческого центра патриотического воспитания УлГПУ;

-создать  библиотеку Совета студенческих объединений;

- создать книгу истории Совета студенческих объединений УлГПУ.

Полина активно занимается общественной молодежной деятельностью:

-  2014-2017   - руководитель студенческого центра патриотического воспитания «Святогор»;

-   2017-2018   - заместитель куратора по взаимодействию с районами штаба УО ВОД  «Волонтёры Победы».

- 2016-2018 - заместитель председателя Совета студенческих объединений УлГПУ.

Студент 3-го курса факультета физико-математического и технологического образования, активист университета Денис Андаев предлагает:

- сделать ССО более открытым для студентов;

- сделать эффективной систему наставничества и внедрить её в работу ССО;

- создать тренинг-центр для студентов   университета;

- укрепить внешние связи с активами других университетов;

- провести ребрединг и улучшить информационное освещение ССО.

Достижения Дениса Андаева:

- с 2016 года - руководитель центральной программы молодежного  инициативного центра «Добро»;

- в 2016 году получил Губернаторскую премию в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность».

Кандидаты провели встречи на факультетах, на которых представили свои программы, и прошли процедуру дебатов. Теперь студенческому сообществу педагогического университета предстоит назвать своего лидера.

Выборы пройдут 22 мая в 16:00 в главном корпусе педагогического университета.