Поздравление с Днём молодёжи России от ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамары Девяткиной

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые преподаватели и сотрудники УлГПУ им. И.Н. Ульянова!

Уважаемые представители ульяновской молодёжи!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодёжи России – праздником юности, целеустремленности, силы духа, оптимизма.

Молодёжь – это самая активная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания и технологии. От вашей позиции в обществе, новых идей, энтузиазма и уверенности в завтрашнем дне во многом зависит дальнейшее развитие нашей страны.

Дорогие студенты Ульяновского государственного педагогического университета! Уверена, что вас ждёт большое будущее. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас работают в педагогических студенческих отрядах, участвуют в волонтёрском движении, творческих конкурсах и фестивалях.

Университет со своей стороны предоставляет вам множество уникальных возможностей, благодаря которым каждый может добиться поставленных перед собой целей.

Образованные, талантливые, целеустремленные молодые люди – огромный созидательный потенциал нашей страны.

Желаю вам новых открытий и побед, достижений на пути к будущей успешной карьере, а также благополучия и личного счастья!

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова                                             Т.В. Девяткина