Студенты УлГПУ победили в конкурсе проектов «Бюджет для граждан 2018», организованном региональным министерством финансов

Студенты 2-го курса факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова под руководством кандидата юридических наук, доцента кафедры конституционного и муниципального права Ольги Нечаевой приняли участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан под названием «Бюджет для граждан 2018», который организовало министерство финансов Ульяновской области.

Все представленные конкурсные проекты были рассмотрены и оценены членами комиссии, в результате чего в число победителей и призеров в категории «Физические лица» вошли:

– в номинации «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?» первое место заняли Карева Виктория и Уварова Анастасия. Им была присуждена премия в размере 20 тысяч рублей с последующим участием данной работы в федеральном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан;

– в номинации «Популярный словарь бюджетных терминов» второго места удостоены Бубнова Юлия и Плаксина Ирина. Студентки награждены денежной премией в размере 10 тысяч рублей.

IMG-ebf51b28adece879a05d2eaf6fba0ade-V.jpg