Поздравления от ректора УлГПУ Тамары Девяткиной с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники дошкольных учреждений!

Дорогие воспитатели и сотрудники научно-образовательного центра детского сада «У-Знайки»!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников и благодарю за душевное тепло, заботу и доброту, которые вы дарите детям!

Воспитатель – это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности ребенка. Воспитание детей – это призвание и большая ответственность, оно требует поистине родительского отношения к каждому ребенку. Труд воспитателя непростой, но благодарный, ведь в ваших заботливых руках счастливое детство и будущее подрастающего поколения. Именно вы открываете детям тайны окружающего мира, учите любить и уважать Родину.

Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, медики, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре. Мы благодарим каждого и желаем всем успехов в такой важной и нужной работе!

В этот день мне хочется от всей души поздравить всех сотрудников научно-образовательного центра детского сада «У-Знайки» педагогического университета и пожелать им дальнейших успехов в их благородном труде.

Отдельные слова признательности хочу сказать всем педагогам факультета педагогики и психологии, которые на протяжении многих десятилетий осуществляют подготовку кадров для   дошкольного образования. Нет ни одного детского учреждения в нашей области, где бы ни работали выпускники этого факультета.

Дорогие друзья, пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью близких, уважением детей и их родителей, признанием коллег! Пусть работа будет в радость, а наградой за ваш труд будут успехи и искренняя благодарность воспитанников!