Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

13 декабря все желающие приглашаются в УлГПУ им. И.Н. Ульянова на юбилейный концерт танцевальной команды «RESTART»

13 декабря все желающие приглашаются в УлГПУ им. И.Н. Ульянова на юбилейный концерт танцевальной команды «RESTART»

13 декабря 2018 года в 18:00 в концертном зале главного корпуса Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова пройдёт большой концерт танцевальной команды «RESTART», посвящённый 5-летнему юбилею коллектива.

«Restart» – команда современной хореографии, основанная в Ульяновском педагогическом университете в сентябре 2013 года. Она ориентирована на изучение различных танцевальных стилей и постановки шоу. Ребята успешно выступают на площадках города и области, на мероприятиях регионального и федерального уровней. Танцевальная команда «Restart» является лауреатом III степени танцевального чемпионата «PLASTILIN» в номинации «BestTeamShow (Street)» (Волгоград, 2016). Неоднократно коллектив являлся победителем конкурса хореографии «Терпсихора» в рамках фестиваля «Ульяновская студенческая весна». В ноябре этого года коллектив стал финалистом заочного этапа всероссийского студенческого танцевального проекта «ВДвижении», молодые артисты выступили в командной и сольной номинациях, в обеих стали победителями.

«Свой первый юбилей мы хотим разделить со всеми нашими друзьями, поэтому приглашаем всех желающих на наш концерт! В этот день на сцене педагогического университета выступят танцевальные команды  «RESTART» и «CASE CREW», а также множество талантливых ребят и творческих коллективов нашего региона. Тёплую атмосферу и множество сюрпризов гарантируем!», - рассказала руководитель танцевальной команды «RESTART» Юлия Бакеева.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Подробности в группе Вконтакте: https://vk.com/restart_dance