Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

20 декабря в УлГПУ завершается реализация модуля «Практика судебных споров» в рамках проекта «Неконференция ПравоPRO»

20 декабря в УлГПУ завершается реализация модуля «Практика судебных споров» в рамках проекта «Неконференция ПравоPRO»

В Ульяновском государственно педагогическом университете имени И.Н. Ульянова завершается реализация модуля «Практика судебных споров» в рамках просветительского проекта «Неконференция ПравоPRO».

Заключительный мастер-класс по модулю состоится 20 декабря 2018 года, в 16.30 в Центре образования науки и культуры «Форум», он будет посвящен тактике общения с участниками процесса. В ходе мастер-класса молодые юристы познакомятся с тактикой поведения в зале суда и общения с другими участниками процесса за его дверями, узнают, какое поведение в процессе вызывает наибольшее уважение у судей, как к представителю, так и к отстаиваемой им позиции, и многое другое. Мастер-класс «Тактика общения с участниками процесса» проведет начальник правового управления УлГПУ им. И.Н. Ульянова, кандидат юридических наук Сергей Титов.

По завершении участники, посетившие все мастер-классы модуля, получат сертификаты.

Для справки: неконференция «ПравоPRO» – просветительский проект факультета права, экономики и управления УлГПУ им. И.Н. Ульянова, направленный на содействие формированию и развитию профессиональной юридической среды региона, а также повышению уровня правового сознания и правовой культуры различных категорий населения.

Неконференция «ПравоPRO» продолжит свою работу сразу после новогодних праздников темами, посвященными актуальным проблемам долевого строительства и жилищно- коммунального хозяйства.