Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В регионе началась процедура формирования Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области

В регионе началась процедура формирования Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области

В соответствии с Положением о Молодёжном парламенте при Законодательном Собрании Ульяновской области, утверждённом постановлением Законодательного Собрания Ульяновской области от 29 мая 2014 года № 578/18-5, и решением комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества от 17 декабря 2018 года Законодательное Собрание Ульяновской области информирует о начале процедуры формирования Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области (далее – Молодёжный парламент) и  конкурсного отбора кандидатов в члены Молодёжного парламента, проводимого среди студентов образовательных организаций высшего образования а также среди лиц, являющихся авторами реализованных или реализующихся общественно значимых инициатив, проектов и программ, с 10 января 2019 года.

Письменные заявления кандидатов в состав Молодёжного парламента на имя Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области и иные документы принимаются в Законодательном Собрании Ульяновской области до 18.00 часов 8 февраля 2019 года. Приём заявлений и прилагаемых к ним документов осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 315. Получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 44-43-68, 44-02-84.

С порядком проведения конкурсного отбора кандидатов в члены Молодёжного парламента, требованиями к письменному заявлению и предоставляемым документам можно ознакомиться на сайте www.zsuo.ru в разделе «Молодёжный парламент» по ссылке http://zsuo.ru/dlya-yunykh-grazhdan.html.

Членом Молодежного парламента может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, не являющийся депутатом (членом) законодательного (представительного) органа государственной власти и (или) членом постоянно действующего совещательного или консультативного органа, образуемого исполнительными органами государственной власти или местными администрациями в целях обеспечения участия молодых людей в деятельности указанных органов.