Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Научная библиотека УлГПУ открыла бесплатный доступ к своим электронным изданиям, входящим в ЭБС «Научная библиотека УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

Научная библиотека УлГПУ открыла бесплатный доступ к своим электронным изданиям, входящим в ЭБС «Научная библиотека УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

Для обеспечения полноценной реализации образовательных программ в условиях перевода образовательного процесса в дистанционный режим научная библиотека Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова» с 20 марта 2020 года открыла бесплатный доступ к своим электронным изданиям, входящим в электронно-библиотечную систему «Научная библиотека УлГПУ им. И. Н. Ульянова».

Для обеспечения полноценной реализации образовательных программ в условиях перевода образовательного процесса в дистанционный формат открыт доступ в следующие системы:

- ЭБС Znanium.com предоставляет до 30.04.2020 г. безлимитный безвозмездный доступ к новинкам Основной коллекции ЭБС Znanium.com, Энциклопедии ZNANIUM, Discovery ZNANIUM.

Доступ к Основной коллекции ЭБС Znanium.com предоставляется пользователям на весь срок действия договора. Открыта дистанционная регистрация пользователей. Для дистанционной регистрации необходимо зайти на новую версию ЭБС Znanium.com, заполнить все поля регистрационной формы, в разделе «Для получения доступа к подписке» обязательно выбрать  свой вуз и свою группу.

- ЭБС «ЮРАЙТ» предоставляет бесплатный полный доступ к Образовательной платформе «Юрайт». Для получения доступа необходимо авторизоваться на сайте https://urait.ru, обязательно выбрав педагогический университет. По техническим вопросам  следует обращаться в техподдержку на [email protected].

- открыта дистанционная регистрация пользователей ЭБС «Издательства Лань» (обязательно выбрать УлГПУ).

- открыта дистанционная регистрация пользователей ЭБС «Университетская библиотека онлайн». Необходимо заполнить все поля регистрационной формы, выбрав страну «Россия», город «Ульяновск» и УлГПУ.

По вопросам регистрации и доступа в электронно-библиотечные системы обращаться по тел.: (8422) 44-30-44 (понедельник-пятница с 8.30 до 17.00. Ревина Татьяна Геннадьевна) или по адресу: [email protected].