Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Научная библиотека УлГПУ открыла бесплатный доступ к своим электронным изданиям, входящим в ЭБС «Научная библиотека УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

Научная библиотека УлГПУ открыла бесплатный доступ к своим электронным изданиям, входящим в ЭБС «Научная библиотека УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

Для обеспечения полноценной реализации образовательных программ в условиях перевода образовательного процесса в дистанционный режим научная библиотека «УлГПУ им. И. Н. Ульянова» с 20 марта 2020 года открыла бесплатный доступ к своим электронным изданиям, входящим в ЭБС Научная библиотека УлГПУ им. И. Н. Ульянова

Для обеспечения полноценной реализации образовательных программ в условиях перевода образовательного процесса в дистанционный режим ФГБОУ ВО «Ульяновскому государственному педагогическому университету им. И.Н. Ульянова»:

– ЭБС Znanium.com предоставляет до 30.04.2020 г. безлимитный безвозмездный доступ к новинкам Основной коллекции ЭБС Znanium.com, Энциклопедии ZNANIUM, Discovery ZNANIUM.

Доступ к  Основной коллекции ЭБС Znanium.com предоставляется нашим пользователям на весь срок действия договора. Открыта дистанционная регистрация пользователей. Для дистанционной регистрации необходимо зайти на новую версию ЭБС Znanium.com, заполнить все поля регистрационной формы, в разделе «Для получения доступа к подписке» обязательно выбрать наше учебное заведение и свою группу.

– ЭБС «ЮРАЙТ» предоставляет бесплатный полный доступ к Образовательной платформе «Юрайт». Для получения доступа, необходимо авторизоваться на сайте https://urait.ru,  обязательно выбрав наше учебное заведение. По техническим вопросам обращайтесь в техподдержку на [email protected].

– открыта дистанционная регистрация пользователей ЭБС «Издательства Лань» (обязательно выбрать наше учебное заведение). Инструкция для преподавателей — как использовать контент ЭБС «Лань» в дистанционном обучении.

– открыта дистанционная регистрация пользователей ЭБС «Университетская библиотека онлайн». Необходимо заполнить все поля регистрационной формы, выбрав страну «Россия», город «Ульяновск» и наше учебное заведение. 

По вопросам регистрации и доступа в электронно-библиотечные системы обращаться по тел.: (8422) 44-30-44 (понедельник-пятница с 8.30 до 17.00. Ревина Татьяна Геннадьевна) или по адресу: [email protected].