Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

15-16 сентября при поддержке Росмолодёжи» состоится образовательный интенсив актива Проектного офиса по международному молодежному сотрудничеству по направлению «Россия – БРИКС»

15-16 сентября при поддержке Росмолодёжи» состоится образовательный интенсив актива Проектного офиса  по международному молодежному сотрудничеству по направлению «Россия – БРИКС»

В Ульяновской области создается проектный офис по международному молодежному сотрудничеству по направлению «Россия – БРИКС». Он будет действовать на базе фонда «Ульяновск – культурная столица». Целью Проектного офиса станет обеспечение системного взаимодействия молодежи и молодежных организаций Российской Федерации с молодежью и молодежными организациями стран БРИКС.

В рамках официального запуска 15-16 сентября 2020 года при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» на территории эко-парка «Русский берег» состоится «Образовательный интенсив актива Проектного офиса» с участием федеральных экспертов.

В программу войдут:

– презентация Проектного офиса международного молодежного сотрудничества по направлению Россия-БРИКС;

– стратегия, план работы;

– семинар «БРИКС-2030: векторы развития» с участием федеральных экспертов;

– онлайн-совещание с представителями ведомств по делам молодежи и НКО стран БРИКС;

– воркшоп по группам с целью создания проектов по международному молодежному сотрудничеству и внесения предложений в стратегию Проектного офиса;

– презентация проектов, подведение итогов работы.

Чтобы стать участником образовательного интенсива необходимо пройти обязательную регистрацию по следующей форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfYPv9D6ts2GpnFZs293_MTFqzgAe0nlOhF0yBuXFFtvN9oXg/viewform.

Основные требования: возраст от 18-35 лет. Английский язык не ниже уровня Intermediate. Приветствуется знание других языков.

Образовательный интенсив актива Проектного офиса станет специальным мероприятием X Международного культурного форума. Заявки принимаются до 28 августа на конкурсной основе. Обучение для успешно прошедших конкурсный отбор бесплатное. Проживание и питание на территории эко-парка «Русский берег».

Официальная почта Проектного офиса [email protected]

Контактный номер 8(8422)58-54-80