Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает учителей, педагогов допобразования и студентов педагогических направлений обучения на дистанционные мастер-классы в области ИТ-технологий

УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает учителей, педагогов допобразования и студентов педагогических направлений обучения на дистанционные мастер-классы  в области ИТ-технологий

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова при поддержке Фонда развития информационных технологий Ульяновской области реализует проект «Дистанционные мастер-классы для учителей, педагогов допобразования и студентов» по следующим направлениям:

·        «Визуальное программирование в среде Scratch» 

·        «Карандашное программирование в Pencil Code» 

·        «Создание мобильных приложений в Thunkable» 

·        «Конструирование сайтов»

 Для прохождения мастер-классов приглашаются  учителя, педагоги дополнительного образования, студенты педагогических направлений подготовки.   

Обучение будет проводиться через сайт с методическими материалами и обучающими видеоматериалами, которые будут сопровождаться опытными преподавателями и сотрудниками вуза. Обучение бесплатное. По результатам прохождения всего обучающего блока участники смогут получить сертификаты о прохождении мастер-класса с указанием направления. Запись будет осуществляется по нескольким направлениям:

«Визуальное программирование в среде Scratch» https://goo-gl.su/GKce

«Карандашное программирование в Pencil Code» https://goo-gl.su/ZIX3N

«Создание мобильных приложений в Thunkable» https://goo-gl.su/5LTSswa

«Конструирование сайтов» https://goo-gl.su/EvNH3r4G

Для записи на определенное направление нужно заполнить подходящую Google – форму в срок  до 31 октября 2020 года. Желающие пройти обучение на всех мастер-классах, должны заполнить все четыре формы.   Обучение продлится со 2 по 27 ноября. По завершении обучения, всем тем, кто успешно прослушал обучение и выполнил проекты, будут разосланы электронные сертификаты о прохождении курса. Рассылка будет осуществлена на электронные адреса, указанные при регистрации.

Все интересующие вопросы можно задать Гималетдиновой Камиле Рамилевне по телефону: +79297267452.