Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Кафедра высшей математики «УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает принять участие в мастер-классе «3D-моделирование в Blender»

Кафедра высшей математики «УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает принять участие в мастер-классе «3D-моделирование в Blender»

Кафедра высшей математики факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приглашает учащихся 7‑11 классов средних общеобразовательных организаций г. Ульяновска и Ульяновской области, а также учителей информатики принять участие в мастер-классе«3D-моделирование в Blender».

Целью мастер-класса является знакомство с современными подходами к 3D-моделированию, трехмерной печати, виртуальной реальности. На мастер-классе будут рассмотрены:

- основы работы в редакторах 3D-графики на примере Blender;

- основные подходы к моделированию;

- принципы подготовки моделей под различные медиа (виртуальная реальность, 3D-печать).

Мастер-класс ведут: профессор кафедры высшей математики Цыганов Андрей Владимирович, ассистент кафедры высшей математики Голубков Алексей Владимирович.

Слушателям мастер-класса рекомендуется установить Blender последней версии: https://www.blender.org/

Дата и время проведения мастер-класса: 5 декабря 2020 г. с 14:30 до 15:30(платформа Zoom).Ссылка на подключение к конференции будет отправлена ответным письмом после регистрации для участия и не позднее 4.12.2020.

За справочной информацией можно обращаться по телефону кафедры высшей математики: (8422) 44‑11‑09. Контактное лицо: Виденеева Елена Владимировна – старший лаборант кафедры высшей математики.

Зарегистрироваться для участия в мастер-классе необходимо до 3 декабря.Google форма для регистрации на мастер-класс:https://docs.google.com/forms/d/1tk0HdLY-bBO6JhbSzc-vr0bhRBtTNTZVZ9Q2K8fllWE/edit