Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Состав учебно-методического совета

1.

Петрищев Игорь Олегович

проректор по учебно-методической работе,

председатель учебно-методического совета

2.

Зарубина Валентина Викторовна

декан факультета образовательных технологий и непрерывного образования,

заместитель председателя учебно-методического совета

3.

Зайцева Ирина Геннадьевна

заместитель начальника учебного управления, секретарь учебно-методического совета

4.

Кокин Вячеслав Александрович

начальник учебного управления


5.

Антонова Елена Геннадьевна


заместитель начальника учебного управления по образовательным программам магистратуры

6.

Силакова Марина Михайловна

кандидат психологических наук, заведующая кафедрой психологии

7.

Шубович Марина Михайловна

доктор педагогических наук, заведующая кафедрой педагогики и социальной работы

8.

Тихонова Анна Юрьевна

доктор культурологии, заведующая кафедрой философии и культурологии

9.

Петриева Лариса Игоревна

доктор педагогических наук, профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики

10.

Гмызина Галина Николаевна

кандидат педагогических наук, доцент кафедры романо-германских языков

11.

Лобина Юлия Александровна

кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка

12.

Макарова Татьяна Анатольевна

кандидат юридических наук, заведующая кафедрой права

13.

Суркова Мария Аркадьевна

кандидат экономических наук, заведующая кафедрой теоретических основ экономики и правоведения

14.

Сидорова Наталья Владимировна

кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой методик математического и информационно-технологического образования

15.

Шулежко Олеся Владимировна

кандидат физико-математических наук, старший преподаватель кафедры информатики

16.

Глухова Наталья Владимировна

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики

17.

Аксенова Марина Юрьевна

кандидат географических наук, доцент кафедры географии и экологии

18.

Истомина Елена Юрьевна

кандидат биологических наук, доцент кафедры географии и экологии

19.

Костюнина Любовь Ивановна

доктор педагогических наук, заведующая кафедрой теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности

20.

Ключникова Светлана Николаевна

кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой спортивных дисциплин и физического воспитания

21.

Сибирев Валерий Вадимович

кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой методик естественнонаучного образования и информационных технологий

22.

Мишина Алевтина Петровна

кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой педагогических технологий дошкольного и начального образования