Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Старт дан! В УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошло праздничное мероприятие Дня знаний для учащихся университетских классов

Старт дан!  В УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошло праздничное мероприятие Дня знаний для учащихся университетских классов
1 сентября в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошло праздничное мероприятие Дня знаний для учащихся университетских классов.

Во внутреннем дворе университета, с соблюдением всех противоэпидемиологических норм, ректор вуза, почетные гости, преподаватели приветствовали учащихся десятых университетских классов: технологического, естественнонаучного и гуманитарного.

Школьников приветствовал ректор УлГПУ Игорь Петрищев, который сказал: «Сегодня мы принимаем в нашу большую и дружную университетскую семью достойное пополнение – учащихся десятых университетских классов.   Искренне поздравляю вас и ваших родителей! У вас начинается новый жизненный этап. Университет предоставит вам все возможности для успешной учебы, занятий наукой и творчеством, выбора профессии. Я уверен, что наши студенты будут относиться к лицеистам как к своим младшим братьям и сестрам, с заботой и вниманием».

Ректор вручил значки ГТО учащимся университетских классов:

- Марьину Никите (золото)

- Старостину Александру (золото)

- Чекаленко Семену (золото)

- Белову Георгию Олеговичу (бронза)

- Борисову Кириллу (бронза)

Затем слово было предоставлено гостю праздника -   директору департамента общего и дополнительного образования Ульяновской области Наталье Козловой. Она поздравила лицеистов с новым этапом в их жизни и вручила им ученические билеты.  

IMG_8915.jpg

IMG_8919.jpg

IMG_8905.jpg