Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Учащиеся университетских классов при УлГПУ им. И.Н. Ульянова выступят в играх телеолимпиады «Умницы и умники» в Москве

Учащиеся университетских классов при УлГПУ им. И.Н. Ульянова   выступят в играх   телеолимпиады «Умницы и умники» в  Москве
В ноябре в Москве состоятся   четвертьфинальные игры Всероссийской гуманитарной телеолимпиады «Умницы и умники», в которых примут участие двое учащихся 11-х  университетских классов при Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова.   Георгий Белов и Ольга Коновалова завоевали это право по результатам отборочного регионального этапа игр.  В нем приняли участие 17 школьников Ульяновской области: 9 агонистов и 8 теоретиков. Финальная игра была посвящена теме: «Великая. Отечественная. Священная. Победа». Учащийся университетского гуманитарного класса при УлГПУ Георгий Белов вошел в тройку победителей, а Ольга Коновалова стала финалистом игр. Победитель получит денежную премию в размере 30 тысяч рублей. Оба старшеклассника примут участие в телевизионной игре в Москве.
Напомним, Ульяновская область участвует в данном федеральном проекте с 2014 года в результате соглашения, которое подписали губернатор Сергей Морозов и автор телепрограммы Юрий Вяземский.
F0Vaf1xZkMM.jpg
vEs4bXOnLtM.jpg