В УлГПУ прошел классный час университетских классов «Медиум 10-х», посвященный окончанию учебного года

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И. Н. Ульянова  прошел  классный  час университетских классов  «Медиум 10-х», посвященный окончанию учебного года учениками двух 10-х классов УлГПУ и переводу их в 11-е классы.

На мероприятии присутствовала ректор университета Тамара Девяткина. За активное участие в организации и проведении научных мероприятий в рамках VI фестиваля науки в Ульяновской области Тамара Владимировна наградила  благодарственными  письмами учащихся 10-х университетских классов Пряхина Владислава  и Конзаеву Валерию.

Директор университетских классов Валентина Балашова вручила грамоты учащимся  за отличную учебу и  активное участие в жизни университетских классов.

Школьники представили презентации классов «Год жизни в университете», а также  проявили себя в рефлексивно-творческой  игре «Шесть шляп».

Со словами напутствия выступили преподаватели и классные руководители учащихся, пожелав ребятам хорошо отдохнуть и набраться сил для учебы в новом учебном году в выпускном, 11-м классе.