Ученица 10-б класса при УлГПУ Анна Денисова стала победителем региональной олимпиады по биологии среди школьников

18 марта 2017 года на базе естественно-географического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошла традиционная региональная олимпиада школьников по биологии, которая является важным этапом в подготовке школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также позволяет проверить свои знания.

В олимпиаде приняли участие 54 школьника из 19 образовательных учреждений г. Ульяновска и Ульяновской области, из них 7 учащихся 9 классов, 17 учащихся 10 классов и 30 учащихся 11 класса.

Олимпиада по биологии состояла из четырех частей и включала задания повышенной сложности из разнообразных направлений биологии.

Победителем олимпиады среди учащихся 10-х классов стала ученица  10-б класса при УлГПУ им. И.Н. Ульянова Анна Денисова.

Поздравляем победительницу олимпиады и желаем ей дальнейших успехов в учебе!