Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Списки рекомендованных к зачислению в университетские классы

Списки рекомендованных к зачислению в университетские классы

 

Кандидаты на зачисление в университетские классы определены на основании результатов собеседования, итоговых отметок по профильным предметам в аттестате об основном общем образовании, среднего балла аттестата об основном общем образовании и с учетом портфолио поступающего. Преимущественным правом зачисления в университетские классы без собеседования обладают победители и призеры международных, всероссийских, региональных и муниципальных олимпиад за предыдущие два года; победители и призеры открытой университетской олимпиады для школьников «Симбирский уникум» по предметам профильного обучения.

Родители (законные представители) поступающих в университетские классы до 12 июля 2016 г. предоставляют в Приемную комиссию университета следующие документы:

·        заявление;

·        аттестат об основном общем образовании (подлинник);

·        паспорт (подлинник и ксерокопия), подлинник паспорта после подтверждения достоверности сведений подлежит возврату;

·        свидетельство о рождении (подлинник и ксерокопия), подлинник свидетельства о рождении после подтверждения достоверности сведений подлежит возврату;

·        медицинская справка (форма 086-У);

·        6 фотографий (3 х 4 см).

Прием документов будет осуществляться в ауд. 314 главного корпуса УлГПУ: понедельник – пятница с 9.00. до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 9.00 до 14.00.

В случае невозможности представить документы в указанный срок необходимо обязательно связаться с администрацией университетских классов до 7 июля 2017 г. Телефон: 44-30-48.

 

Список рекомендованных к зачислению

в филологический университетский класс

 

1.            Балашова Анастасия Михайловна

2.            Галочкин Илья Евгеньевич

3.            Горшкова Анастасия Сергеевна

4.            Емельянова Александра Дмитриевна

5.            Ерастова Полина Васильевна

6.            Илюхина Валерия Вячеславовна

7.            Калина Елизавета Сергеевна

8.            Каторгин Антон Сергеевич

9.            Константинова Мария Сергеевна

10.       Лачугина Мария Игоревна

11.       Лещенко Анна Павловна

12.       Мордвинцева Эвелина Дмитриевна

13.       Мударисов Ринат Искандерович

14.       Огуречникова Дария Андреевна

15.       Сарафанова Алла Николаевна

16.       Сафаралиева Динара Эльданизовна

17.       Слюняева Дарья Евгеньевна

18.       Соколова Виктория Андреевна

19.       Ступакова Софья Игоревна

20.       Толкайлова Ольга Романовна

21.       Фадеева Александра Михайловна

22.       Чиганашина Елизавета Алексеевна

23.       Шалгунова Ярослава Александровна

24.       Яковлева Анастасия Игоревна

25.       Яровкина Елизавета Андреевна

 

 

 

Список рекомендованных к зачислению

в химико-биологический университетский класс

 

1.            Антонов Данил Николаевич

2.            Баранова Яна Александровна

3.            Варнавская Татьяна Сергеевна

4.            Вербицкая Валерия Витальевна

5.            Доронина Дарья Андреевна

6.            Дубова Екатерина Владиславовна

7.            Дьяконова Кристина Станиславовна

8.            Ермохин Григорий Юрьевич

9.            Зиновьева Злата Андреева

10.       Кадышев Тимур Илнурович

11.       Качалина Полина Михайловна

12.       Коломицева Татьяна Александровна

13.       Малянова Алина Вячеславовна

14.       Маркова Мария Андреевна

15.       Меркулова Мария Андреевна

16.       Новоженина Виолетта Сергеевна

17.       Палютин Никита Владиславович

18.       Подосинникова Екатерина Сергеевна

19.       Сазонов Павел Сергеевич

20.       Слепов Ростислав Русланович

21.       Сударева Ирина Александровна

22.       Томашевич Анастасия Дмитриевна

23.       Хасянова Лилия Ренатовна

24.       Чекалина Анастасия Константиновна

25.       Юнусова Лейсан Абдулхаликовна

 

 

 

Список рекомендованных к зачислению

в физико-математический университетский класс

 

1.                Батова Елизавета Александровна

2.                Голубовская Юлия Вячеславовна

3.                Елескина Юлия Владимировна

4.                Жданов Кирилл Сергеевич

5.                Закурдаева Мария Михайловна

6.                Кузнецова Карина Юрьевна

7.                Кузнецова Ксения Васильевна

8.                Мангушев Эдуард Фаридович

9.                Мартьянова Ольга Александровна

10.           Маслов Александр Сергеевич

11.           Острийчук Александр Александрович

12.           Парамонова Дарья Игоревна

13.           Сергеева Алина Олеговна

14.           Смирнова Екатерина Павловна

15.           Суходоев Андрей Дмитриевич

16.           Фискалова Анастасия Олеговна

17.           Фомичева Наталья Павловна

18.           Честнова Екатерина Александровна