Студенты УлГПУ выступили с докладами на V региональной студенческой научной конференции «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт»

Студенты УлГПУ  выступили с докладами на V региональной студенческой научной конференции «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт»
5 декабря 2018 года в рамках проведения IV региональной научно-практической конференции «Ульяновская область – территория без коррупции!» состоялась V региональная студенческая научная конференция «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт». В работе конференции приняли участие: Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин, прокурор Ленинского района города Ульяновска Петр Пронько, заместитель начальника управления Минюста России по Ульяновской области Оксана Пименова, начальник отдела УЭБиПК УМВД России по Ульяновской области Руслан Мухарямов, представители органов государственной и муниципальной власти, преподаватели и студенты вузов, представители институтов гражданского общества и субъектов общественного контроля, ученые и практики, а также представители экспертного сообщества.
УлГПУ им. И.Н. Ульянова на конференции представляли студентки факультета права, экономики и управления: Азязова Марина с докладом на тему «Оценка эффективности мер противодействия коррупции» и Антонова Екатерина, тема доклада «Сравнительно – правовой анализ урегулирования конфликта интересов на публичной службе».
Заседание конференции открылось презентацией фильма «Ульяновская область - территория без коррупции!», подготовленного телестудией педагогического университета. Затем прошла церемония награждения студентов и сотрудников образовательных организаций высшего образования за личный вклад в реализацию на территории Ульяновской области государственной политики в области противодействия коррупции.