Студенты УлГПУ приняли участие в проведении уроков антикоррупционной грамотности в министерстве финансов Ульяновской области

26 апреля 2018 года в соответствии с планом мероприятий базовой кафедры «Нормотворческая деятельность и бюджетный процесс в субъектах Российской Федерации» факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова   студенты 3-го курса специализации «Юриспруденция» приняли участие в проведении уроков антикоррупционной грамотности в министерстве финансов Ульяновской области.
    Мероприятие, посвящённое Неделе антикоррупционных инициатив, прошло на площадке Общественной палаты региона с участием сотрудников министерства финансов, представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, студентов вузов. По итогам заседания подписан Меморандум о взаимодействии Межвузовской комиссии по вопросам противодействия коррупции при Совете ректоров вузов Ульяновской области, молодежного министерства финансов Ульяновской области и молодежного Совета министерства финансов.