Студенты факультета права, экономики и управления УлГПУ встретились с представителями министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области

26 апреля 2018 года в рамках проведения седьмой региональной Недели антикоррупционных инициатив студенты факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова встретились с представителями департаментов мистерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области.

На мероприятии студентов ознакомили с реализуемыми в министерстве развития конкуренции и экономики Ульяновской области мерами по борьбе с коррупцией. Кроме того, студенты прошли профориентационное информирование.

«Прошедшая встреча мне, безусловно, понравилась. Мы получили возможность пообщаться с высококвалифицированными специалистами, поэтому было довольно интересно слушать ту информацию, которую до нас донесли. Я благодарю организаторов данного мероприятия за возможность получать новую информацию, которая, я уверена, пригодится в моей дальнейшей профессиональной карьере!», - поделилась студентка 3-го курса факультета права, экономики и управления УлГПУ Дарья Морщакова.