Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Проект УлГПУ им. И.Н. Ульянова «Видеоурок «Противодействие деструктивным группам в сети Интернет» стал победителем Губернского конкурса молодёжных проектов в Ульяновской области

Проект магистранта историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Александра Мигунова  стал победителем Губернского конкурса молодёжных проектов в Ульяновской области. Итоги конкурса были подведены в онлайн-формате 27 июня 2020 года на мероприятии, посвящённом Дню российской молодёжи.   Проект посвящен теме «Видеоурок «Противодействие деструктивным группам в сети Интернет», он   направлен на создание медиаконтента, содержащего методику распознавания деструктивного поведения подростков в сети Интернет и дающего рекомендации по   профилактике такого поведения.    
  Губернский конкурс молодежных проектов проводится с 2015 года по инициативе Губернатора Сергея Морозова. В этом году сумма грантового фонда составила 1,5 млн рублей, всего на конкурс   подано 144 заявки, 137 из которых были допущены к участию в конкурсе.   В каждой из десяти номинаций победители первой степени получат 75 тыс. рублей, лауреаты второй и третьей степени – 45 тыс. и 30 тыс. рублей соответственно.