Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ прошла встреча с иностранными студентами, на которой с ними провели беседу на тему общей безопасности, противодействия терроризму и экстремизму

В УлГПУ прошла встреча с иностранными студентами, на которой  с ними провели беседу на тему общей безопасности, противодействия терроризму и экстремизму
10 сентября 2018 года  в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошла встреча иностранных студентов с руководством вуза и приглашенными специалистами.   10 сентября 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошла встреча иностранных студентов с руководством вуза и приглашенными специалистами. На встрече присутствовали около 400 студентов, их приветствовал проректор по учебно-методической работе УлГПУ И.О. Петрищев, который рассказал об особенностях и перспективах обучения иностранных студентов в педагогическом университете.
Заместитель начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области Елена Климова затронула тему соблюдения миграционного законодательства иностранными гражданами.
Начальник отдела добровольного медицинского страхования Росгосстраха Олеся Зуева рассказала о необходимости прохождения медицинского осмотра и медицинского страхования.
Проректор по социальному развитию и воспитательной работе Денис Едышев рассказал о внеучебной деятельности студентов, пригласил иностранных студентов активно участвовать в работе молодежных объединений и войти в Ассоциацию иностранных студентов УлГПУ.
Начальник отдела безопасности УлГПУ Прохор Батанов разъяснил студентам правила пребывания в университете и студенческом общежитии, а также провел профилактическую беседу на тему общей безопасности, противодействия терроризму и экстремизму.
Перед иностранными студентами также выступили ведущий специалист подготовительного отделения УлГПУ Надежда Никонова и директор центра международного сотрудничества УлГПУ Зульфия Гильфанова.
IMG_1196.JPG
IMG_1200.JPG