Активисты РДШ, педагоги, вожатые провели Урок доброты в средней школе № 3 р.п. Кузоватово Ульяновской области

25 сентября 2018 года  в МОУ СШ №3 р.п.Кузоватово Ульяновской области для первоклассников  прошел Урок доброты. Ребята высказывали своё мнение, что такое добро и зло. Вспоминали свои добрые поступки, приводили примеры из жизни. 25 сентября 2018 года в МОУ СШ №3 р.п.Кузоватово Ульяновской области для первоклассников прошел Урок доброты. Ребята высказывали своё мнение, что такое добро и зло. Вспоминали свои добрые поступки, приводили примеры из жизни. Активисты Российского движения школьников: Попрухина Ольга(8 класс), Даутова Альбина (9 класс), Михайлюк Екатерина (9 класс) также провели беседу о общечеловеческих качествах. Дети рассказывали, стихи о доброте, затем девочки провели игры с мячом и проверили первоклассников на знание вежливых слов.
В третьем классе старшая вожатая А.С. Гнутова провела классный час «Жизнь без улыбки - просто ошибка!». Дети играли, отвечали на вопросы викторины, зарядились бодростью, потанцевали. Анна Сергеевна познакомила ребят, с высказываниями великих людей о доброте. Говорили друг другу добрые слова, обнимались.
В 6-х классах заместитель директора по воспитательной работе Ю.Л.Дюлина провела классный час «Кто такой добрый человек». Ребята посмотрели видео «Творим добро», послушали волонтеров из 8-х классов, которые рассказали им о добрых акциях и делах, проводимых в школе. Получили задание: придумать доброе дело и совершить

qAAMAIMV_5c.jpg

pnYy5VXUdeI.jpg