Старшие вожатые побывали на зональном семинаре с участием регионального координатора РДШ в Ульяновской области Ирины Кондратьевой

Старшие вожатые  побывали на зональном семинаре с участием регионального координатора РДШ в Ульяновской области Ирины Кондратьевой
26 сентября 2018 года в рамках областного агитпоезда на базе Вешкаймского Центра дополнительного образования   прошел зональный семинар с участием регионального координатора Российского движения школьников в Ульяновской области Ирины Кондратьевой   по теме «Актуальные вопросы в организации работы РДШ». 26 сентября 2018 года в рамках областного агитпоезда на базе Вешкаймского Центра дополнительного образования прошел зональный семинар с участием регионального координатора Российского движения школьников в Ульяновской области Ирины Кондратьевой по теме «Актуальные вопросы в организации работы РДШ». На совещании присутствовали старшие вожатые Вешкаймского и Карсунского районов.
В ходе совещания освещались вопросы организации и участия в актуальных конкурсах и проектах РДШ.
Во второй части мероприятия прошла «Классная встреча», героем которой стали известный в Ульяновской области иеромонах Тихон - руководитель и тренер спортивного клуба «Пересвет», благочинный Жадовской обители и его воспитанники.

uOpQKW-dtsg.jpg

oKdg3GQEdBg.jpg