1 октября ученики школы № 31 г. Ульяновска приняли участие в городской акции «Благодарное поколение»

1 октября в международный День пожилого человека ученики школы  № 31 г. Ульяновска приняли участие в городской акции «Благодарное поколение». 1 октября в международный День пожилого человека ученики школы № 31 г. Ульяновска приняли участие в городской акции «Благодарное поколение».
В рамках акции прошли классные часы, посвящённые Дню пожилого человека с участием ветеранов труда «Мы славим возраст золотой».
Ребята из тимуровской группы «Заботушка» организовали акцию «Визит внимания», в время которой посетили пожилых людей района и ветеранов педагогического труда. В течение дня они оказывали помощь людям преклонного возраста на улицах микрорайона.
Ребята из отряда «Юнармии» приняли участие в областном мероприятии «Не стареют душой…» в кино-концертном комплексе «Современник», где проходило чествование пожилых людей Ульяновской области.
Активисты школы организовали вручение пожилым людям сувениров, изготовленных своими руками, в парках, скверах и на улицах города.

Oo-Ev3MuBRg.jpg