Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

16 -18 ноября 2018 года в Пермском крае (г. Соликамск) пройдет межрегиональный форум «Ребята с нашего двора: инновационные программы уличной работы с несовершеннолетними».

16 -18 ноября 2018 года в Пермском крае (г. Соликамск) пройдет межрегиональный форум «Ребята с нашего двора: инновационные программы уличной работы с несовершеннолетними».
16 -18 ноября 2018 года в Пермском крае (г. Соликамск) пройдет межрегиональный форум «Ребята с нашего двора: инновационные программы уличной работы с несовершеннолетними». 16 -18 ноября 2018 года в Пермском крае (г. Соликамск) пройдет межрегиональный форум «Ребята с нашего двора: инновационные программы уличной работы с несовершеннолетними».
    Цель форума: обмен опытом уличной работы с несовершеннолетними учетных категорий, презентация инновационных программ и технологий духовно-нравственного воспитания детей и подростков по месту жительства, трансляция опыта педагогического волонтерства в интерактивных формах.
    Программа форума предусматривает проведение круглых столов, мастер-классов по организации студенческими педагогическими отрядами деятельности детей и подростков по месту жительства, презентацию студенческими педагогическими отрядами собственных проектов, программ уличной работы с детьми и подростками «группы риска» и социально-опасного положения, культурно-исторической ассамблеи, лекции-диалога, интерактивных экскурсий, историко-краеведческой квест-игры.
    Участниками форума станут молодые люди от 18 лет, являющиеся бойцами студенческих педагогических отрядов, представители студенческих и молодежных объединений, занимающиеся социальной и воспитательной работой по месту жительства.
    #ребятаснашегодвора2018 #ВолонтерСГПИ, #Ребята_с_нашего_двора_Соликамск #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр