Вожатые СПО «Черная икра» выступили организаторами развлекательных площадок для школьников на фестивале «РДШ. Расширяем границы»

15 декабря 2018 года на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялся фестиваль школьников «РДШ. Расширяем границы». На это мероприятие съехались самые активные школьники города и области. Студенческий педагогический отряд «Чёрная икра» выступил организатором развлекательных площадок для школьников. Опытные бойцы отряда и кандидаты в вожатые играли с ребятами в твистер, танцевали зажигательные флешмобы, отгадывали песни и загадки, а также играли на гитаре.
В преддверии приближающихся праздников вожатые отряда организовали «Новогодний калейдоскоп» для учащихся 6-х классов. Ребята вместе с бойцами попробовали себя не только в роли участников популярных телевизионных интеллектуальных шоу, но и смогли проявить свои творческие способности при проведении мастер-классов.

O5AL2tqKP5s.jpg

-VypK9uwuFU.jpg