Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Сотрудники кафедры менеджмента и образовательных технологий М.И. Лукьянова, С.В. Данилов иЛ.П. Шустова приняли участие в Международном форуме «Евразийский образовательный диалог»

kurs-ege.jpg pmp.jpg


11.jpg26-27апреля 2021в г. Ярославле состоялся Международный форум «Евразийский образовательный диалог». Форум проводился на базе ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» в формате интернет-конференции. Тема форума 2021 года –«Дидактический прорыв: можем ли мы позволить себе отложить его на завтра?»

27 апреля в работе конференции «Новые дидактические решения в системе непрерывного педагогического образования и профессионального развития педагогических работников» приняли участие сотрудники кафедры менеджмента и образовательных технологий УлГПУ им. И.Н. Ульянова М.И. Лукьянова, Л.П. Шустова и С.В. Данилов. В секционном заседании «Молодой педагог: модели наставничества и сопровождения профессионального становления» ими был представлен доклад на тему «Организация сопровождения молодых педагогов как направление деятельности в условиях университетского комплекса», в котором они рассказали о деятельности Центра сопровождения молодых педагогов Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова в статусе федеральной инновационной площадки и пригласили коллег из других регионов Российской Федерации к сотрудничеству и участию в традиционных мероприятиях, проводимых для молодых педагогов Центром.

 11.jpg


12.jpg


13.jpg