Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Начальник отдела перспективных исследований и проектов, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий Л.П.Шустова приняла участие в заседании Общественного Совета по вопросам образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области

kurs-ege.jpg pmp.jpg


22 декабря 2021 года состоялось заключительное заседание Общественного Совета по вопросам образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, в котором приняла участие начальник отдела перспективных исследований и проектов, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий Л.П. Шустова.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении состава рабочей группы по развитию инфраструктуры в сфере образования при Общественном совете по вопросам образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области – «Штаб родительского общественного контроля» (Васин Сергей Сергеевич, директор департамента воспитания и социализации Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области).

2. О согласовании доклада об антимонопольном комплаенсе Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области за 2021 год (Назырова А.М., начальник отдела правового обеспечения Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области).

3. О проекте публичной декларации целей и задач Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области за 2022 год (Андреев Сергей Алексеевич, директор института развития образования).

20211222_161826.jpg