Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Всероссийский конкурс лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021»

kurs-ege.jpg pmp.jpg


Педагоги-психологи Ульяновского гвардейского суворовского военного училища Светлана Борисовна Дегтярева и Марина Константиновна Потапова заняли второе место во «Всероссийском конкурсе лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021»

В преддверии нового 2022 года подведены итоги «Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021», организованного Министерством просвещения Российской Федерации, общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России», ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет».

Психологи ФГКОУ УГСВУ МО РФ представили на конкурс работу в номинации «Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы». В качестве рецензента конкурсной работы выступила заведующая кафедрой менеджмента и образовательных технологий, д.п.н., профессор Лукьянова Маргарита Ивановна. Авторской работе «Методический комплекс (технология) психолого-педагогического сопровождения «Кладезь арт-событий: когда живешь в согласии с собой, тебе по силам ладить и с другими» присвоен гриф «Рекомендовано общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» для реализации в образовательных организациях и центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», размещены в «Реестре лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде-2021».

Всего в конкурсе приняли участие 56 программ из 31 региона России. Итоги «Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021» опубликованы на сайте общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» https://rospsy.ru/KP2021_results

Поздравляем Светлану Борисовну и Марину Константиновну с важной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

фото-гриф фпор.jpg

Мы проводим арт-акцию в ДЕНь Учителя.jpg