Main building
Mon.-Fri., 8:30-17:00. Sat. 8:30-14:00
+7 8422 44 16 19
Building 1
+7 8422 44 19 08
Building 2
+7 8422 43 59 74
Building 3
Расписание секций на факультете физической культуры и спорта
Дисциплина, Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Примерное кол-во занимающихся |
Волейбол Корнилов В.Н. |
|
16.00 – 19.30 (манеж) |
|
16.00 – 19.30 (манеж) |
|
14.30 – 17.30 (манеж) |
15 |
Футбол Савинов С.Е. |
|
14.30 – 16.00 (манеж) |
|
14.30 – 16.00 (манеж) |
|
12.30 – 14.00 (манеж) |
40 |
Бадминтон Ларькина Е.В. |
|
14.20 – 15.55 (манеж) |
|
14.20 – 15.55 (манеж) |
|
|
15 |
Баскетбол Швецова Т.В. |
|
16.05 – 17.40 (манеж) |
|
16.05 – 17.40 (манеж) |
|
14.20 – 15.55 (манеж) |
15 |
Баскетбол Жуков О.Ф. |
18.30 – 20.00 (манеж) |
17.50 – 19.25 (манеж) |
|
17.50 – 19.25 (манеж) |
18.30 – 20.00 (манеж) |
|
20 |
Настольный теннис Буянов В.Н. |
16.00 – 19.00 (с/к УлГТУ) |
|
16.00 – 19.00 (с/к УлГТУ) |
|
16.00 – 19.00 (с/к УлГТУ) |
|
15 |
Легкая атлетика Анисимова Е.А., Маркин М.О., Семенцов Д.В. |
14.30 – 18.30 (манеж) |
14.30 – 16.00 (балкон манежа) |
16.00 – 18.30 (манеж) |
14.30 – 16.00 (балкон манежа) |
14.30-18.30 (манеж) |
10.30 -12.00 (манеж) |
70 |
Спортивное ориентирование Немытов Д.Н. |
14.30 – 16.00 (парк Д/н) |
|
14.30 – 16.00 (парк Д/н) |
|
14.30 – 16.00 (парк Д/н) |
|
15 |
Лыжный спорт Антонов Ю.С., Илькин А.Н. |
|
15.00 – 17.00 (парк Д/н) |
15.00 – 17.00 (парк Д/н) |
|
15.00 – 17.00 (парк Д/н) |
13.00 – 15.00 (парк Д/н) |
25 |
Силовые виды спорта Бут А.Г. |
|
|
16.00 – 18.00 (спортзал общежития) |
|
15.00 – 17.00 (спортзал общежития) |
16.00 – 18.00 (спортзал общежития) |
20 |
Шахматы Конопкин А.М.
|
|
16.00 – 18.00 (ауд.№125) |
|
16.00 – 18.00 (ауд.№125) |
|
|
20 |
Спортивная аэробика и чарлидинг Касаткина Н,А. |
|
14.20 – 16.05 (зал аэробики) |
|
14.20 – 16.05 (зал аэробики) |
|
|
20 |
Единоборства Разумова Л.М. |
14.20 – 16.05 (зал гим-ки) |
|
|
|
|
|
50 |
Бокс Колесник И.С. |
15.30 – 21.30 (зал бокса, общежитие) |
15.30 – 21.30 (зал бокса, общежитие) |
15.30 – 21.30 (зал бокса, общежитие) |
15.30 – 21.30 (зал бокса, общежитие) |
15.30 – 21.30 (зал бокса, общежитие) |
15.30 – 21.30 (зал бокса, общежитие) |
30 |
Легкая атлетика Абдрахманов Р.В. |
|
|
16.05 – 17.40 (манеж) |
|
16.05 – 17.40 (манеж) |
|
30 |