Личный кабинет Найти ближайший корпус

УлГПУ проводит Олимпиаду для выпускников образовательных организаций стран СНГ, желающих учиться в России

УлГПУ проводит Олимпиаду для выпускников образовательных организаций стран СНГ,  желающих учиться в России
С 12 по 16 июля 2021 года Ульяновский государственный педагогический университет (УлГПУ) имени И.Н. Ульянова организует международную молодежную олимпиаду Volga Universe  для  выпускников образовательных организаций стран Содружества Независимых Государств. Олимпиада пройдет по следующим предметам: русский язык, обществознание, математика, иностранный язык (английский), история, биология. Цель Олимпиады: поддержка и создание условий интеллектуального развития одаренных выпускников образовательных учреждений из числа иностранных граждан, проживающих за рубежом в странах СНГ, оказания им помощи в профессиональной ориентации и выборе образовательных траекторий, развития интереса у  иностранной молодежи  к получению высшего образования в Российской Федерации и популяризации образовательных программ  УлГПУ им. И.Н. Ульянова.
    Форма проведения: очная и очно-заочная с использованием дистанционных технологий. Рабочий язык Олимпиады – русский.
    Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 9 июля 2021 года пройти регистрацию по ссылке  https://www.ulspu.ru/inter_aktiv/mezhdunarodnaya-molodyezhnaya-olimpiada-volga-universe/
    Победителям и призерам Олимпиады будут вручены  дипломы и сертификаты участников, а также рекомендации для поступления в УлГПУ им. И.Н. Ульянова со скидкой оплаты за обучение.
    Информацию о проведении олимпиады можно получить на официальной странице международной молодежной олимпиады Volga Universe: https://www.ulspu.ru/inter_aktiv/mezhdunarodnaya-molodyezhnaya-olimpiada-volga-universe/
    По всем возникающим вопросам  обращаться по телефону +79176303647 (WhatsApp, Telegram), либо на электронный адрес [email protected]