28 сентября на естественно-географическом факультете пройдёт организационное собрание первокурсников заочной формы обучения

28 сентября 2020 года в 16:00 в 319 аудитории главного корпуса УлГПУ имени И.Н. Ульянова (площадь Ленина, дом 4/5) состоится организационное собрание первокурсников, поступивших на следующие профили подготовки: «География», «Биология», «Биолого-медицинская безопасность» (БАКАЛАВРИАТ).
28 сентября 2020 года в 17:00 в 319 аудитории главного корпуса УлГПУ имени И.Н. Ульянова (площадь Ленина, дом 4/5) состоится организационное собрание первокурсников, поступивших на следующие профили подготовки: «Географическое образование и туристско-рекреационная деятельность», «Экологическое образование и охрана окружающей среды», «Химическое образование», «Управление и медико-биологическое сопровождение», (МАГИСТРАТУРА).
При себе иметь:
1. маску;
2. четыре фотографии 3х4 с уголком (подписанные с обратной стороны Ф.И.О.);
3. ксерокопию паспорта (первая страница и страница с пропиской);
4. три конверта (обычные с маркой для почтовых отправлений по РФ, для тех, кто живет в другом городе) при необходимости отправки справки-вызова с обратным адресом.
Все документы сложить в файл.
Телефон деканата: 44-30-55, электронная почта: [email protected].