Приглашаем обучающихся (бакалавриат, магистратура) УлГПУ принять участие в грантовом конкурсе по поддержке студенческих инициатив

Приглашаем обучающихся (бакалавриат, магистратура)  УлГПУ принять участие в  грантовом конкурсе по поддержке студенческих инициатив
Приглашаем обучающихся (бакалавриат, магистратура) студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова принять участие в грантовом конкурсе по поддержке студенческих инициатив.
    Цель конкурса – развитие волонтерского движения среди обучающихся университета, подготовка и осуществление социально-ориентированных некоммерческих проектов. Организацию и проведение конкурса осуществляет организационный комитет, в состав которого входят сотрудники Центра по социальной и воспитательной работе и представители Совета студенческих объединений университета.
Конкурс реализуется в два этапа: первый этап – подача заявок на конкурс до 10 декабря 2021 года. Второй этап – публичная защита проектов, определение и награждение победителей – до 25 декабря 2021 года.
Направления реализации проектов:
1. «Действуй» - проекты, направленные на вовлечение студентов в социальную и созидательную деятельность внутри университета.
2. «Волонтерство» - проекты, направленные на вовлечение студентов в волонтерскую деятельность вне университета.

Проект должен быть оформлен согласно требованиям: печатная версия (не более 10 страниц формата А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5) и дублированная версия всех конкурсных документов отправляется на электронный адрес [email protected]
Приложения 1- 6