Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты факультета педагогики и психологии УлГПУ работали волонтерами на Межрегиональном чемпионате учительских клубов

Студенты факультета педагогики и психологии УлГПУ работали волонтерами на Межрегиональном чемпионате учительских клубов

С 26 по 29 апреля 2021 года на базе губернаторских лицеев №№ 100, 101, 102 г. Ульяновска проходил межрегиональный Чемпионат учительских клубов. Организаторы мероприятия – Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области и Институт развития образования.

В Ульяновск съехались команды педагогов из Алтайского, Пермского, Хабаровского и Краснодарского края, республик Саха (Якутия), Татарстан, Калмыкия, Башкортостан, Чувашия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ростовской, Рязанской, Волгоградской, Тульской, Ленинградской, Орловской, Самарской, Курганской, Ярославской, Мурманской и Ульяновской областей и города Санкт-Петербурга.

Студенты 3-4 курсов факультета педагогики и психологии группы «Социальная педагогика и психологии» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в качестве волонтеров обеспечили сопровождение чемпионата.

Екатерина Штанько, староста группы СПП-18, поделилась своими впечатлениями: «Нашей группе выпала возможность помочь в организации межрегионального Чемпионата учительских клубов «Черук-2021». Это отличная возможность прокачать профессиональные и коммуникативные навыки, пообщаться с педагогами из разных регионов. Мы помогали в реализации мастер-классов, проводимых учителями наших лицеев, в организации квиза «Смешная полуинтеллектуальная игра». Это был интересный опыт, который пригодятся нам в дальнейшей работе».

учительский чемпионат 2021 2.jpg