Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Научные работы студентов факультета педагогики и психологии УлГПУ прошли в очный этап Российского форума «Молодёжь и наука»

Научные работы студентов факультета педагогики и психологии УлГПУ прошли в очный этап Российского форума «Молодёжь и наука»

Научные работы студентов 3-го курса факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошли в очный этап российского форума «Молодёжь и наука», который состоится в Нижнем Новгороде на базе Университета Лобачевского 15–17 мая 2021 года. Форум проводится совместно с XXIX Всероссийским фестивалем «Российская студенческая весна» и приурочен к Году науки и технологий в России и 800-летию Нижнего Новгорода.

На форуме Крылова Лада представит исследование «Особенности процесса формирования социальной ответственности у бакалавров социальной работы в сфере волонтерской деятельности», Махмутова Айгель выступит с научной работой «Учёт социально-психологических особенностей воспитанников детского дома», а Романова Екатерина презентует научное исследование «Социальная реабилитация лиц с нарушением слуха посредством технических возможностей». Их научные руководители –преподаватели кафедры педагогики и социальной работы УлГПУ Н.В. Н.В. Бибикова, И.А. Плохова, Е.А. Гринева.

Основное мероприятие Форума – очная студенческая конференция в формате постерной сессии, по итогам которой ведущими экспертами в соответствующей области будут отобраны лучшие доклады. Победители получат ценные призы и возможность презентовать свою работу широкой общественности в форме 5-минутного устного доклада в день закрытия форума.