На факультете педагогики и психологии УлГПУ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника

8 июня – День социального работника. В 2021 году отмечается 30-летие становления социальной сферы в России.

В этот день на факультете педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошло праздничное мероприятие, посвященное этим знаменательным датам. Торжественная часть была открыта деканом факультета Вячеславом Кокиным и заведующей кафедрой педагогики и социальной работы Мариной Шубович. Профессорско-преподавательскому составу кафедры и лучшим студентам направления подготовки «Социальная работа» были вручены благодарственные письма, сертификаты, грамоты.

Во время мероприятия было проведено прямое включение с партнером УлГПУ – Российским государственным социальным университетом, который проводил Международную научно-практическую конференцию «Социальная работа в России: наука, образование, практика».

Завершилось мероприятие праздничным квизом, во время которого студенты показали свой уровень знаний в области социальной работы.

Всех, кто трудится на ниве социальной сферы, поздравляем с профессиональным праздником!