Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Представители УлГПУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в 14-м региональном PR-саммите, посвящённом Дню специалиста по связям с общественностью

Представители УлГПУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в 14-м региональном PR-саммите, посвящённом Дню специалиста по связям с общественностью

Представители Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приняли участие в 14-м региональном PR-саммите, посвящённом Дню специалиста по связям с общественностью.

Традиционную летнюю академию для специалистов по связям с общественностью региона организовало управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области. От УлГПУ в мероприятии приняли участие ведущий специалист центра по связям с общественностью Линар Валиуллов и заместитель руководителя студенческого медиацентра ULEY, студентка факультета иностранных языков Ирина Баландина.

Так, участники прошли обучение с участием ведущих экспертов страны в отрасли PR, познакомились с новыми направлениями в работе специалистов по связям с общественностью, обменялись опытом.

Семинар-практикум по теме «Работа с негативом в социальных сетях: форматы, эффективные приёмы, методики реагирования» провел главный редактор делового портала Biz360.ru, медиа-тренер и медиа-продюсер Юрий Звягинцев (г. Москва).

Мастер-класс по теме «Как создать и монетизировать экспертный блог пиарщику» провела секретарь Союза журналистов России, медиаисследователь и блогер Юлия Загитова (г. Москва).