Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игорь Петрищев вошел в президиум Ассоциации развития педагогических университетов и институтов

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игорь Петрищев вошел в президиум  Ассоциации развития педагогических  университетов и институтов

7 сентября 2021 года в рамках вечерней сессии международного научно-практического форума «Хабаровский процесс: историческое значение и современные вызовы» состоялось выездное заседание   Ассоциации развития педагогических университетов и институтов.

Цель мероприятия – постановка новых задач, направленных на объединение педагогического сообщества страны по реализации концепции непрерывного педагогического образования и создания единого образовательного пространства.

В заседании принял участие ректор Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Игорь Петрищев, который вошел в состав Президиума Ассоциации.