Активисты студенческого бизнес-клуба SBC УлГПУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в VII съезде лидеров регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

10 сентября 2021 года активисты Студенческого бизнес-клуба SBC Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Анастасия Ануфриева, Юлия Федотова, Лада Крылова, Анна Корюзлова под руководством куратора клуба Марины Рябовой приняли участие в VII съезде лидеров регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Мероприятие было посвящено вопросам развития и популяризации молодежного предпринимательства. Съезд лидеров «Опоры традиционно собрал на своей площадке представителей федеральных и региональных министерств, ведомств и администраций, ведущих экспертов, а также предпринимателей из различных сфер деятельности.

Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» – это крупная диалоговой площадка, обеспечивающая проведение открытой дискуссии между предпринимателями и представителями федерального и регионального правительств, ведущих министерств, институтов развития, организаций финансового сектора, которая объединяет более 200 региональных лидеров из всех 85 субъектов РФ.

9EIs7LfYOjY.jpg

hq-mB0rdps8.jpghq-mB0rdps8.jpg