Студенты факультета педагогики и психологии УлГПУ приняли участие в фокус-группе по теме «Коммуникации преподавателей и студентов в пространстве вуза»

Студенты факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова очной формы обучения приняли участие в фокус-группе по теме «Коммуникации преподавателей и студентов в пространстве вуза».

Цель встречи – анализ результативности коммуникаций преподавателей и студентов в пространстве вуза в условиях освоения новых образовательных стандартов и активного внедрения цифровых технологий.

Также студенты активно поделились мнением о роли преподавателей гуманитарного профиля в формировании ценностей и гражданской активности студенческой молодёжи.