Профессор УлГПУ Анна Тихонова выступила с докладом на семинаре для учителей профобразования «Духовно-нравственное воспитание и профилактика правонарушений среди молодежи»»

Профессор кафедры философии и культурологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Анна Тихонова приняла участие в семинаре для учителей профессионального образования «Духовно-нравственное воспитание и профилактика правонарушений среди молодежи»», который проходил в конференц-зале Спасского монастыря при участии Симбирской Епархии.

Анна Тихонова выступила с докладом и рассказала об опыте работы с молодежью по православному воспитанию в Ульяновском педагогическом университете, о программе бакалавриата и магистратуры по теологии, о правилах поступления в вуз. Учителя православной культуры и классные руководители заинтересовались данной темой. На семинаре также выступили священники, преподающие на направления подготовки «Теология». Так В.Висаров рассказал о формах работы с молодежью.