Профессора кафедры русского языка, литературы и журналистики УлГПУ Михаил Матлин и Лариса Петриева отмечены высокими наградами Губернатора Ульяновской области

Распоряжением Губернатора УО от 22.09.2021 № 951-р за заслуги в развитии отрасли культуры и искусства в Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по изучению и сохранению культурного наследия почетное звание «Заслуженный работник культуры Ульяновской области» присвоено профессору кафедры русского языка, литературы и журналистики УлГПУ им. И.Н. Ульянова Михаилу Гершоновичу Матлину.

Этим же распоряжением за большой вклад в развитие образования и науки в Ульяновской области, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную научно-исследовательскую деятельность Медалью Почета награждена профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики УлГПУ им. И.Н. Ульянова Лариса Игоревна Петриева.

Награждение прошло 30 ноября 2021 года в рамках расширенного заседания Совета ректоров вузов региона при участии Губернатора Алексея Русских.

Поздравляем с высокой наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!