Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Педагогический коллектив Губернаторского лицея №101 при УлГПУ провел плодотворную рабочую встречу с ответственным секретарём Координационного совета НРА Алексеем Гусевым

Педагогический коллектив Губернаторского лицея №101 при УлГПУ  провел плодотворную рабочую встречу с ответственным секретарём Координационного совета НРА Алексеем Гусевым

Педагогический коллектив Губернаторского лицея №Eh2NAHugDwU.jpg101 имени Народного учителя Российской Федерации Ю.И Латышева при Ульяновском государственном педагогического университета имени И.Н Ульянова провел плодотворную рабочую встречу с ответственным секретарём Координационного совета общероссийский общественной организации «Национальная родительская ассоциация» Алексеем Владимировичем Гусевым. Во встрече участвовал ректор УлГПУ Игорь Петрищев.

Алексей Владимирович ознакомился с деятельностью лицея, с реализацией в образовательном учреждении проекта «Школа полного дня», с работой учителей лицея с родительским сообществом.  

В ходе встречи были затронуты   вопросы повышения имиджа учителя в глазах родительской общественности. Благодаря тесному взаимодействию с вузом и практически непрерывной педагогической практике, в лицее работают одни из лучших педагогов Ульяновской области. Это и молодые специалисты, но уже достигшие высоких профессиональных результатов в конкурсном и олимпиадном движении, и опытные, именитые педагоги региона.

Участники встречи подчеркнули, что взаимодействие всех участников образовательных отношений - ключ к воспитанию гармоничной личности, добропорядочного и ответственного гражданина, а также образованного и интеллектуально развитого человека.