ЭКО-волонтеры УлГПУ встретились с членом правления Ассоциации «Зелёные вузы России», обладателем премии за весомый вклад в развитие неформального образования на Южном Урале Михаилом Сергеевым

ЭКО-волонтеры Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова встретились с членом правления Ассоциации «Зелёные вузы России», капитаном команды «Заинтересованные лица» Челябинского государственного университета, обладателем премии за весомый вклад в развитие неформального образования на Южном Урале - Михаилом Сергеевым.

«Было приятно выступить перед ребятами сразу нескольких высших учебных заведений Ульяновска – представителей большей части экологического сообщества города и региона. Также отличным дополнением стало участие в встрече представителя педагогического сообщества в лице Ульяны Зыряновой. Радостно, что каждый из присутствующих вынес что-то для себя: лайфхаки, опыт, мотивацию и др. Самое главное в таком выступлении, чтобы оно было не только интересным, но и полезным, а это удалось на славу. Слова благодарности организаторам встречи за приглашение, а участникам за содержательные вопросы и конструктивный диалог», - сказал Михаил Сергеев.